Новости

03.09.2012

Первый Уральский Промышленный Партнериат пройдет на Южном Урале в сентябре текущего года

Первый Уральский Промышленный Партнериат пройдет на Южном Урале в сентябре текущего года

С 25 по 27 сентября 2012 года в г. Челябинск пройдет Первый Уральский Промышленный Партнериат, организованный при поддержке Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

На повестке Партнериата будут вопросы, касающиеся модернизации предприятий машиностроения и металлургии, а также привлечение инвесторов для воплощения в жизнь инновационных проектов.

Планируется, что в деловой программе примут участие Минпромторга Российской Федерации, лидеры металлургической и машиностроительной отраслей России и мира.

Основная цель Партнериата — организация содействия процессу модернизации экономики РФ с помощью повышения конкурентоспособности продукции отечественного производства. Как отмечают организаторы, не менее важно установить новые и укрепить прежние бизнес-контакты и международные связи компаний. Это предполагается достигнуть с помощью создания особой инновационной площадки для организации плодотворного делового общения. Это позволит решить маркетинговые и коммерческие задачи, повысить имидж российских компаний на международной арене.

Мероприятия в рамках Партнериата:

  • Уральский промышленный форум «Металлургия и машиностроение XXI века: наука, производство, потребление, кадры»;
  • Уральская промышленная выставка;
  • Биржа контактов.

Список организаторов мероприятия: АКХ ВНИИМЕТМАШ (Москва), ЮурГУ, «Союзлом» (Москва), Российская Ассоциация Литейщиков, Региональный центр субконтрактации (Челябинск), ООО Конгрессно-выставочный центр «Урал» (Челябинск).




Вернуться к списку
[an error occurred while processing the directive]